ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ностальгия по детству от Alexandria Fragrances

31 октября 2018, 22:03
0

Под брендом Alexandria Fragrances выпускаются удивительные ароматы, наполненные душой Египта. В преддверии зимы ассортимент компании пополнился двумя теплыми парфюмами, каждый из которых несет определенный смысл.

Alexandria Fragrances Vanille Doree объединят в своем звучании кремовые оттенки ванили, пудровый бензоин, мягкий ладан, сладковатый розовый перец, а также насыщенные переливы трепетной розы и опьяняющего жасмина. Аромат погрузит Вас в ностальгическую атмосферу детства с едва уловимым налетом грусти от того, что уже не получится вернуться в те беззаботные дни.

Название Alexandria Fragrances Fight Like A Girl звучит весьма противоречиво. Фраза «Дерешься, как девчонка!» наверняка для многих звучит обидно, однако создатель бренда и парфюмер Хани Хафец взял на себя смелость придать ей новое значение. Композиция включает в себя богатые оттенки жасмина, розы, гардении, бергамота и апельсина.

Каждый «удар» наносится прямо в цель с каким-то необъяснимым очарованием. Уметь за себя постоять крайне важно для любого человека вне зависимости от его пола. Композиция Fight Like A Girl доказывает, что «девчонка» звучит гордо!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии