ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Шесть зарисовок от Alexandria Fragrances: от Гималаев до Майами Бич

29 июня 2018, 13:31
0

Американский бренд с египетскими корнями выпустил целых шесть новых ароматов, посвященным пейзажам, впечатлениям, книгам, историям и, пожалуй, самой жизни. Яркие и самобытные, эти парфюмы очень скоро найдут тех, кто полюбит их всем сердцем, а пока предлагаем ознакомиться с тем, что представляют собой заманчивые новинки!

Alexandria Fragrances 50 Shades Of Grey навевает мысли о скуке и серости лишь тем редким людям, которым не знакомы имена героев книги «50 оттенков серого» Кристиана Грея и Анастейши Стил. Остальные же должны приготовиться к встрече с чем-то крайне сексуальным, чуть опасным, чувственным и гипнотическим. Алые стручки горячего перца, деликатный запах фиалкового корня, ледяной дым ветивера и раскаленные смолы, кроющиеся в базе, формируют уникальную унисексовую композицию, которая обещает стать настоящим бестселлером.

Alexandria Fragrances Fatal De Vanille - еще один роковой, наполненный силой и твердым характером аромат, в центре которого, как ни удивительно, стоит весьма распространенный, сладкий, милый и трогательный компонент – ваниль. Но не спешите винить парфюм в легкомысленности, ведь и нота, которую многие привыкли слышать сахарной и кондитерской, может оказаться вполне роковой: аристократичной, сочетающей в себе мужское и женское, чуть горчащей. Окруженная десятками различных парфюмных нюансов, ваниль оказывается очень необычной и интригующей в этих духах. В старте композиции слышатся интенсивные, но нежные специи, сбрызнутые цитрусовым соком. Сердце открывается холодным черносливом, шафраном и ячменными колосьями, а в базе скроются мягкие табачно-пачулиевые полутона.

Alexandria Fragrances Himalaya Mountains – это приглашение в настоящий ольфакторный поход. В традиционном для марки флаконе кроется запах воздуха, который можно услышать только оказавшись высоко в горах, среди могучих скал, мощных склонов, вековых деревьев и торжества природы. Калабрийский бергамот, лимонные дольки и мощный озоновый аккорд делают духи неповторимыми.

С помощью Alexandria Fragrances Malibu Beach бренд призывает всех отвлечься от повседневных забот и окунуться в волшебную обстановку, царящую в курортном городе на самом берегу океана. Погрузитесь в мир искусства и отдыха, экзотики и близких с детства запахов, расслабленного времяпровождения и самых смелых мечтаний с ароматом, который пленит сознание и радует рецепторы.

Alexandria Fragrances Sunday Morning – это запах воскресного утра, наполненного солнцем, негой, чистотой и ощущением того, что вы, наконец, как следует отдохнули. Композиция открывается оптимистичными нероли и умиротворяющей лавандой, которые переходят в амброво-мускусные полутона.

Alexandria Fragrances 69 Farenheit – мужественный и необычный аромат, который строится вокруг яркой ноты мускатного ореха, ограненной в мягкую ромашку и звонкие цитрусы. Аромат звучит прохладно и свежо, что позволяет ему полностью оправдать то, что производитель предлагает использовать его в жаркие дни.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии