ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Alexandria Fragrances Agar, Port, Signatures, 007, Arabian Forest, Anubis Kiss: Восток — дело тонкое

12 декабря 2017, 19:46
0

Жил однажды в Каире, затерянном среди песков Египта, молодой человек, который больше всего на свете любил запахи. Звали его Хани Хафиз и однажды ему удалось осуществить свою заветную мечту — открыть парфюмерный дом Alexandria Fragrances.

Волшебные джинны и ковры-самолеты здесь ни при чем. Все дело в упорстве и вере в неизбежный успех. Совсем недавно этот нишевый бренд крафтовой парфюмерии запустил линию новых ароматов: Alexandria Fragrances Agar, Alexandria Port, Alexandria Signatures, Alexandria’s 007, Arabian Forest, Anubis Kiss.

Ведущей нотой парфюма Alexandria Fragrances Agar стал уд — он, словно молодой, талантливый и уже влиятельный щеголь-миллионер, одетый элегантно и сексуально. Древесно-пряные аккорды сандала, палисандра, уда и кардамона создают ощущение лоска и роскоши, ваниль, переплетенная с нотами ветивера, амбры и бобов тонка, обладает космическим притяжением.

Аромат Alexandria Fragrances Alexandria Port приносит ощущение соленого морского прибоя, зелёных пальмовых листьев и букета лучших белых цветов в порту Александрии. Верхние цитрусовые ноты бергамота, лимона, мандарина и горького апельсина оттенены спокойными и глубокими аккордами мирта и лаванды. Нежное сердце аромата наполнено цветочными тонами египетского жасмина, нероли, апельсинового цвета и питоспорума. Все эти оттенки окутаны тёплой древесной базой, нотами амбры, амбретты и зелёными аккордами ангелики.

Гурманский аромат Alexandria Fragrances Alexandria Signatures можно назвать по-настоящему северо-африканским. Основная нота ванили, приятно ложась на кожу, будто бы растекается по всему телу сладким поцелуем. Цитрусовые аккорды придают аромату игривость и блеск, а древесные ноты сандала и бальзамически аккорды добавляют ему глубины и дополнительных слоёв, делая парфюм по-восточному загадочным и удивительным.

Уникальный аромат Alexandria Fragrances Alexandria s 007 отличается винтажной композицией. Его пряные ноты кардамона и корицы опьяняют и завораживают. Доминирующая нота кофе, оттенённая аккордами мускатного ореха в базе аромата, зарядит энергией и взбодрит на целый день.

Лучшие компоненты с берегов Нила слились воедино в аромате Alexandria Fragrances Arabian Forest. Верхние ноты бергамота, лимона и яблока словно обласканы жарким солнцем. Необычное сочетание сердечных нот березы, пачулей, ангелики, гвоздики, розового и красного перца подойдет отважным и отчаянным авантюристам, крутым и сексуальным, не лишенным чувства юмора. В базе аромата переплетаются пудровые аккорды ириса и древесные тона дубового мха, кедра и ветивера. Композицию завершает дополнительный мускусный аккорд.

Провокационный, но в то же время привлекательный, загадочный, но в то же время смелый. Это аромат Alexandria Fragrances Anubis Kiss. Эффект силы и магнетизма создаётся благодаря необычному сочетанию сладковато-дымных аккордов изюма и ладана, табака и каннабиса с великолепными вкраплениями древесных тонов и уда, придающими композиции благородное эстетическое звучание.

Купить духи Alexandria Fragrances Agar, Alexandria Port, Alexandria Signatures, Alexandria’s 007, Arabian Forest, Anubis Kiss можно в нашем магазине в фирменных флаконах.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии