ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Возвращение к себе: 2 аромата о душе от Alexandria Fragrances

27 июля 2018, 10:27
0

Вдохновению и творческой энергии команды этой марки, кажется, нет пределов. Alexandria Fragrances пополняют свое парфюмерное портфолио с завидной регулярностью, каждый раз даря миру красивые, пробуждающие новые чувства, поднимающие настроение и украшающие любой образ ароматы.

На этот раз марка выпустила две новых работы, каждая из которых искрится оптимизмом, душевностью и обещанием абсолютного ольфакторного удовольствия.

Alexandria Fragrances Forbidden Plum – это закат на прибрежной террасе. Это расслабление, которое вы заслужили, отдых, который возвращает силы и приводит в форму. Аромат напоминает о том, что мы живем не ради работы, а ради простых радостей. Наполненный тягучими древесными трелями, приправленный щедрой щепоткой благородного шафрана, переплетенного с прохладой пихтового леса, парфюм настраивает на идеальный релакс.

Alexandria Fragrances La Dolce Vita – время, проведенное вне будничной суеты, отсоединение от мировых сетей в пользу связи с собственным внутренним миром, моменты, посвященные только себе и природе. Колкие перезвоны цитрусовых колокольчиков затихают, отдавая партию певучим восточным специям, табак струится дымным ручейком, сандал обволакивает все сливочным туманом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии