ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Crabtree & Evelyn 2015: рождественские наборы и подарки

22 ноября 2015, 16:37
0

В преддверии сезона зимних праздников, коллекция Crabtree and Evelyn духи, разработанная на основе лучших натуральных ингредиентов, преподносит удивительные сюрпризы в формате роскошных увлажняющих кремов и искусно декорированных подарочных наборов.

От ярких жестяных баночек, наполненных питательными кремами для рук до сверкающих футляров с изысканными ароматами, каждый релиз праздничного ассортимента Crabtree & Evelyn 2015, который представлен в виртуальном бутике бренда, стремится передать свою удивительную историю.

Варианты идеальных рождественских подарков для сестры, мамы, жены или подруги представлены изысканными духами и такими средствами для ухода за кожей как Pear & Pink Magnolia.

Откройте для себя вдохновляющую коллекцию новогодних и рождественских подарков для мужчин, включающую элегантные наборы для бритья, эксклюзивные продукты для ухода за волосами и классические ароматы, такие как Indian Sandalwood.

Наполните ваш дом волшебными сезонными запахами из широкого диапазона свечей, спреев и диффузоров, ароматизированных авторским парфюмом Noël® или популярными духами из коллекции Windsor Forest. Запах еловой и сосновой хвои, дополненный терпким ароматом сочных можжевеловых ягод, воссоздаст в вашем доме волшебную атмосферу зимнего Виндзорского леса.

Бесспорный фаворит в этом пленительном многообразии образцов парфюмерии — аромат Crabtree and Evelyn Lavender, вдохновленный нежной красотой и умиротворяющим запахом английской лаванды. В этом праздничном сезоне бренд предлагает декорированный восхитительным орнаментом подарочный футляр, в котором размещены гель для душа (250 мл), туалетная вода (30 мл) и лосьон для тела (245 мл) на основе этой композиции. Цена — 55$.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии