ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Великолепная пятерка Crabtree and Evelyn

16 июля 2013, 13:58
0

Британская парфюмерно-косметическая компания «Крэбтри энд Эвелин» представила новый квартет. Коллекция получила название Night Garden («Ночной сад»), а вдохновением для нее стали восточные мотивы.

Роскошной турецкой розе посвящен аромат Crabtree and Evelyn Ottoman Rose. В этой великолепной гармонии розовые лепестки смешиваются с ежевикой, цветами гвоздики и изысканной винтажной кожей.

Вот что сами авторы рассказывают о том, что их вдохновило на создание данной линии: «В ночное время ощущения обостряются: шепот превращается в крик, вкус становится удивительно восприимчивым, равно как и обоняние. На черном фоне все выглядит ярче. Наша компания, известная использованием лучших ботанических ингредиентов со всего мира, приглашает вас ощутить красоту темного полуночного сада».

Мускусной доминантой отличается парфюм Crabtree and Evelyn Kashmir Musk. Как отмечается в пресс-релизе, в данном случае использован так называемый «серый мускус». Он дополнен аристократичным, пудровым английским ирисом и экзотическими специевыми нотами.

Прохладное начало композиции Crabtree and Evelyn Assam Oudh представлено кристаллическим лимоном, кроваво-красным апельсином и бергамотом. Свежесть цитрусов удивительным образом контрастирует с золотистыми полутонами удового дерева.

Еще одна новинка - Crabtree and Evelyn Persian The. Дымный аромат на основе черного чая освежен пряными вкраплениями кардамона и корицы. Глубину придают атласский кедр, лабданум и янтарь.

Все духи из линии «Ночной сад» впервые увидят свет 15 августа только в Великобритании. А по миру они начнут расходиться с сентября.

Кроме того, хотелось бы представить еще один аромат этой компании, который не входит в вышеупомянутую коллекцию, но тоже поступит в продажу в ближайшее время. По сути, это не отдельный аромат, а целая парфюмерно-косметическая коллекция. Под названием Crabtree and Evelyn Verbena and Lavender de Provence объединены следующие продукты:

- одеколон-спрей (100 мл);

- гель для душа и ванны (250 мл);

- лосьон для тела;

- крем для тела;

- мыло.

Все вышеперечисленные средства отличаются схожим ароматом. В его составе можно отметить французскую лимонную вербену, эфирные масла лаванды, кедровую древесину, янтарь и бобы тонка. Линия не только запоминается чудесным благоуханием, но и прекрасно справляется с ухаживающими функциями.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии