ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Тропические обновления Crabtree and Evelyn Pear and Pink Magnolia и Caribbean Island Wild Flowers

31 января 2014, 17:08
0

В ассортименте американской марки Crabtree & Evelyn скоро появятся две новые линии парфюмерно-косметических продуктов: Crabtree and Evelyn Pear and Pink Magnolia (релиз ожидается в марте) и Caribbean Island Wild Flowers (выйдет в апреле).

Pear and Pink Magnolia – это элегантный и игривый фруктово-цветочный микс. Его основой парфюмеры сделали сочетание сочной красной груши и упоительной розовой магнолии. Экзотические нюансы маракуйи смешиваются с бергамотом, цветочными полутонами жасмина и османтуса. Последний штрих – фиалковый корень.

Сам аромат выйдет в виде туалетной воды (Eau de Toilette), причем будут доступны флакончики двух объемов: 30 и 100 мл. Помимо этого, ожидается серия парфюмированных средств для ухода за телом с тем же запахом. Аналогичной ухаживающей линией будет снабжен и второй парфюм, который ожидается в апреле. Что можно сказать о его звучании?

Crabtree and Evelyn Caribbean Island Wild Flowers приглашает отдохнуть на острове в Карибском море. Листья казуарины и пальмы, флердоранж, дикие цветы с тропических островов, ночной жасмин, кринум, экзотические фрукты объединены в чудесной гармонии. Дополняют ее морские аккорды и запах соленого воздуха.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии