ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две новинки от Auphorie: посвящение древнему Востоку

29 июня 2017, 19:08
0

Основатели малазийского нишевого дома Евгений Ау и Эмрис Ау решили обратиться к истории Востока, презентовав два сложных по своему составу унисекса. Новинка Auphorie Les Tresors De Sriwijaya посвящена провинции Шривийя, которая когда-то была частью влиятельной империи, контролировавшей большую часть индонезийского и малайского архипелага.

Область Шривийя была известна своими природными богатствами, отправлявшимися на экспорт: специями и удом, ветивером и пачулями, смолами и экзотическими цветами. Поэтому неудивительно, что все эти ингредиенты были использованы в составе парфюма. Он складывается из цветочно-фруктовых аккордов, дополненных пряно-свежими мотивами с табаком и ладаном, какао бобами, бальзамическими, животными и табачными акцентами.

В том же стиле создан и другой аромат - Auphorie L Histoire Oubliee De Dunhuang, посвященный легендарному древнему городу Дуньхуану, «воротам» в Китай на Великом шелковом пути. Он экспортировал пряности и древесину, чай, цветы и фрукты – все это отражено в составе парфюма. Кроме того, новинку образуют неожиданные нюансы сена и миндаля, лотоса и гвоздики. Оба унисекса представлены в прозрачных флаконах прямоугольной формы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии