ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Путешествие на Восток: два чувственных унисекса от Auphorie

27 июля 2015, 10:26
0

Малазийский дом Auphorie избрал своей концепцией создание ароматов по ольфакторным традициям всего мира. В своей работе парфюмеры стараются избегать синтетических соединений, отдавая предпочтение природным компонентам.

Не стали исключением и два новых унисекса: обе новинки выпущены в концентрации Extrait de Parfum и в качестве парфюмированной воды. Парфюм Auphorie Miyako – это путешествие в Страну Восходящего солнца, к живописному острову Мияко.

Легкое дыхание абрикоса, персика, жасмина, османтуса и юзу касается вашего лица, лишь только вы ступаете на эту благодатную землю. Свежие мотивы зеленого чая и мимолетные кожаные акценты доносятся из чайной лавки неподалеку. Вот прошли гейши с выбеленными лицами, и в воздухе запахло пряным камфорным деревом хиноки, кедром, сандалом и мускусом, а также пачулями и карамельными мотивами японского багряника (katsura leaf).

Новинка Auphorie Dynasty – Золотой век самых знаменитых династий Востока. Аромат описывается как ощущение от отдыха императора и его наложниц в роскошном саду. Сочные нотки личи, инжира и персика мягко переплетаются с нежными аккордами розы, магнолии и чувственным пионом. Сексуальность аромату придает ванильно-мускусная симфония, дополненная кедром, сандалом и ладаном.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии