ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три новинки от Auphorie приглашают в страну чудес

18 апреля 2016, 7:59
0

«Каждый аромат – это фантазия. Каждый аромат – это еще и мечта, воплощенная парфюмером, это сон, который он видит», - убеждены мастера Eugene и Emrys Au из малазийского нишевого дома. Новая коллекция из трех унисексов навеяна мотивами произведений о Питере Пене – в частности, Emrys и Eugene использовали образ летающего корабля как символ чудесного и бесконечного воображения.

В сказочную страну приглашает парфюм Auphorie Elfen Spring, который дарит нам родниковую свежесть воды из заколдованного эльфийского леса. Чистота и прохлада созданы при помощи водяных ноток, сочных нюансов дыни и мандарина, лотоса и водяной лилии. Их мягко дополняет букет из белых цветов, древесно-янтарные и мускусные нюансы.

Парфюмированная вода Auphorie Eternal Voyage рассказывает историю путешественника, который отправился по волнам океана на Восток. Там мореплаватель открыл для себя вкус и запах экзотических специй, а также магию драгоценных камней. «Современный взгляд на восточные ароматы» открывается взрывом ладана и различных пряностей, который затем переходит в нежное сияние розы и карамельные акценты коричневого сахара. Сердце новинки – янтарь в оправе из анималистических нот циветты и кастореума, сандала, ванили и бобов тонка.

Унисекс Auphorie Regal Secret посвящен всем королевским семьям прошлых столетий: так, известна некая династия, которая правила больше века! Аромат власти и богатства открывается свежим ливнем из ананаса, бергамота, инжира и черной смородины. В сердце благоухает пышный свежесрезанный букет из розы, жасмина и цветков апельсина с веточкой лаванды. Все это покоится на мягком ложе из дымно-бархатной белой замши, дубового мха, кремовой ванили и гелиотропа. Слегка соленые чувственные аккорды серой амбры и теплого мускуса завершают этот завораживающий рассказ о роскоши.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии