ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматы от Asgharali для западного ценителя

8 декабря 2014, 18:18
0

Знаменитый бренд Asgharali из Бахрейна еще достаточно молод. Свой первый парфюм он представил в 2009 году, а к концу 2014 его портфолио насчитывает более 140 ароматов. Asgharali Ambery Lavandula, Cabuya, Chypre Citrus и еще три новых композиции были представлены на этой неделе на взыскательный суд парфюмерных ценителей.

Аромат Ambery Lavandula представляет собой чистую, бодрящую фужерную композицию с ярко выраженными восточными нотами. По описанию самих производителей, этот аромат должен пробуждать глубоко скрытые желания, взывая к чувственности. Ароматические верхние аккорды композиции переплетаются с пряными нюансами. Древесные оттенки базы несколько «заземляют» аромат. Как и остальные новинки его можно носить как соло, так и в комбинации с другими парфюмами, создавая собственный, неповторимый шлейф.

Asgharali Cabuya – это восточно-гурманская композиция, которая представляет собой теплое сочетание древесных, сладких и ароматических нюансов, поверх которых нанесены теплые, пудровые аккорды с едва уловимым цветочным флером. В композиции представлено удивительное и парадоксальное сочетание шоколадно-ванильных нот с ветивером.

Любителям классических одеколонов придется по вкусу Asgharali Chypre Citrus, который по структуре парфюмерной пирамидки напоминает таковой. Однако несмотря на сочетание цитрусовых и ароматических шипровых аккордов от традиционного одеколона его отделяет наличие выраженных цветочных нот.

Asgharali Fruite D Grape по исполнению несколько похож на предыдущий аромат, однако, в целом композиция выглядит более тяжелой. Парфюм привлекает внимание наличием сильных специевых, пряных аккордов гвоздики и мускатного ореха. Также «заземляют» аромат ветивер, пачули и мускус в базе.

Asgharali Petale D Oranger – это свежий, цветочно-цитрусовый парфюм, в котором лимон и апельсин соседствуют с пронзительным эвкалиптом. Создателям композиции удалось соединить удушливо-сладки аромат жасмина с нежным флером апельсинового дерева, которые обычно едва заметен в подобных сочетаниях.

Asgharali Pomegrana Blizz – это горьковато-терпкий аромат, в котором нота полыни сначала доводится до абсурда сочетанием с горьким апельсином, а затем оттеняется контрастной сладкой розой.

Ароматы представлены в коллекции под названием Asgharali Bouquet, которая состоит из шести одинаковых флаконов. Каждый пузырек украшен фантазийным орнаментом из кристаллов Сваровски.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии