ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Трио унисекс ароматов от Asgharali

29 октября 2014, 8:04
0

И вот еще три произведения ароматного искусства пополнили арсенал арабского дома парфюмерии Asgharali. Новинки относятся к категории унисекс, но отличаются подобранными букетами. Так, например, композиция Asgharali Rawan это элегантное издание, в котором более мужественные и уверенные в себе переливы сменяются более нежными и трепетными, которые отлично дополнят соблазнительный женский образ.

Каждая из парфюмерных партий, исполняемых этим ароматным творением, наполнена соблазнительными переливами и роскошными аккордами. Раскрываясь постепенно, сохраняя при этом некоторую интригу, аромат проведет вас сквозь источающие соблазнительный запах цветочные сады, все дальше углубляясь в дремучий лес. В нем ярко и выразительно поют свои заманчивые трели могучие деревья.

Еще одно оригинальное творение из той же категории что и предыдущий парфюм Asgharali Mukhallat запомнится вам тем, что будет нежно и волнительно ложится на кожу. Звучание букета завораживает своими выразительными и ненавязчивыми аккордами. Особенно роскошно поет роза, послевкусие которой разносится по всему изыску. В композиции также отмечается присутствие не таких ярких, но не менее волнительных древесных переливов, которые наполняют букет теплом.

Мелодия следующего шедевра Asgharali Oud представлена характерными восточными вариациями, со смешением с древесными нотками. Грамотно подобранное сочетание оттенков придает туалетной воде соблазнительности и неподражаемой красоты. Присутствие специй поможет создать необыкновенное настроение, полное загадочности и выразительности. Издание разлито во флаконы с золотым колпачком и табличкой с названием самого парфюма. Сногсшибательные новинки помогут вам создавать запоминающиеся образы, букеты можно одевать как днем, так и в вечернее время.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии