ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Знаменитый бренд Asgharali знает чем удивить публику

3 декабря 2014, 18:23
0

Еще одна соблазнительная ароматная парочка была выпущена дизайнерами популярного бренда Asgharali. Оригинальные новинки представлены как обычно в стильных флаконах и имеют различную концентрацию. Аромат Asgharali Yazan выполнен в виде парфюмированной воды и одарит вас сногсшибательным звучанием своих восточных мотивов, изящно переплетающихся в этом издании с очаровательными цветочными аккордами.

Одеяние композиции подчеркивают ее величавость и знатность. Букет отличается весьма задорным настроением, которое порой переходит в более серьезные и сдержанные тона. Вводящая в заблуждение своего покорного слушателя роза звучит как всегда безупречно и восхитительно в компании других не менее соблазнительных переливов.

В свою очередь ароматное издание Asgharali Nebras Attar порадует вас своей неповторимой восточной мелодией, игра которой дополняется замечательными пряными нотками. Соблазнительному произведению характерен стойкий и насыщенный запах, парфюм имеет концентрацию маслянистых духов. Его флакон также представляет собой воплощение стиля и неповторимого вкуса: пузырек выполнен из прозрачного стекла, украшенного красочными рисунками.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии