ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Coty Paris решили не мелочиться с новой коллекцией Infiniment

4 марта 2024, 15:51
0

Сразу 14 ароматов составили коллекцию Infiniment Coty Paris. Коллекция стала проектом французского концерна Coty, ее создание приурочено к 120-й годовщине головной компании.

Ароматы коллекции описаны своими создателями как «парфюмерия будущего, манифест новой эпохи, духи следующего поколения, которые показывают всем, каким будет завтрашний день». Заявлено также, что все композиции отличаются отменной стойкостью (до 30 часов) и роскошным шлейфом.

Ароматы коллекции Infiniment Coty Paris

Ароматы коллекции Infiniment Coty Paris

Над композициями работали лучшие «носы» Firmenich, Symrise и IFF. Среди них - такие имена, как Мари Саламань, Фабрис Пеллегрин и Дора Багрич. Создание ароматов заняло три года. Также, благодаря усилиям парфюмеров, была разработана инновационная методика, получившая название «молекулярная аура». Именно благодаря ей удалось добиться такой стойкости, а также более «объемного» и натуралистичного звучания всех ингредиентов.

Итак, познакомимся с самими ароматами. Все они разделены на 3 группы в зависимости от интенсивности звучания: Рассвет, День и Сумерки.

Рассвет

Ароматы этой группы задуманы как мелодии пробуждения, легкие, свежие, энергичные и жизнерадостные. Коти Матин Де Джейд — пикантный и бодрящий союз бергамота и имбиря. Коти Атомес Крошюс — это настроение утреннего чаепития в саду: здесь ноты зеленого чая и цветущей жимолости на роскошной дымно-кожаной подложке. Коти Ле Мотс Ду — это изысканный микс двух сортов жасмина (самбак и грандифлорум). Он подчеркнут красотой лепестков розы, белыми цветами и легкой терпкостью пачулей. Коти Же Труаз Амур — пожалуй, самая необычная мелодия. Она составлена цветками банана, а также жасмином и шипровыми нотами.

Аромат Coty J ai Trois Amours

Аромат Coty J ai Trois Amours

День

Коти Энтре Женрес — уютная цветочно-мускусная история, которая подчеркнута искристым цитрусовым аккордом. Коти Солеил Д Икосим объединил в своем звучании нежные цветки нероли и апельсинового дерева. В базе аромата — травянисто-древесный аккорд ветивера. Основа парфюмерной мелодии Коти Аристо Шипр — шипровый аккорд, поверх которого выделяются роза и пачули. «Духи, которые невозможно игнорировать» — так описали этот мотив создатели коллекции. Коти Энкоре Ун Фуа — передозировка ванили, которой все равно будет недостаточно. Ваниль здесь подчеркнута пьянящей сладостью перуанского бальзама. В аромате Коти Нуар Энсенс день начинает постепенно клониться к вечеру. В легких сумерках звучат ноты дымного ладана и пикантного черного перца.

Аромат Coty Noir Encens

Аромат Coty Noir Encens

Вечер

Коти Ор Де Муа обыгрывает пушистую, слегка сливочную туберозу на терпкой подложке из дубового мха и колючих шипровых нот. Коти Сантал А Ла Вида — роскошный сливочно-древесный аккорд сандала, усыпанный нежными лепестками жасмина; жасмин здесь чистый, не индольный. Аромат Коти Ун Парк Де Роузес Эн Алабама обволакивает звучанием розы и натуральной кожи, а также сладковатой тягучей смолой. Коти Л Амор Пурпре описан как аромат-объятие: чувственное и желанное. В центре пирамиды здесь лаванда, подчеркнутая оттенками амбры, ванили и дымного ладана. И, наконец, самая соблазнительная и манящая мелодия коллекции — Коти Апрес Л Амор (что переводится как «После любви»). Терпкий сладковатый табачный лист растерт в ладони вместе с лепестками лабданума. Все это великолепие приправлено обжигающей пикантностью имбиря.

Аромат Coty Apres L Amour

Аромат Coty Apres L Amour

Все ароматы заключены в одинаковые минималистичные флаконы из прозрачного стекла. Бутылочки увенчаны массивными белыми колпачками. Все они являются перезаполняемыми и прослужат Вам долгое время.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии