ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

5 стадий любви в коллекции свечей 12.29 Burning love

4 декабря 2013, 14:42
0

Американский бренд 12.29 выпустил дебютную коллекцию свечей под красноречивым названием Burning love. Свечи заключены в белые контейнеры из лиможского фарфора (Франция). Создательницы этой линии, близнецы Дон и Саманта Голдворм, знают толк в запахах: у сестер имеется весьма необычный бизнес.

Они создают ароматы для шикарных отелей, магазинов и банков, чтобы люди позитивно реагировали на эти заведения и возвращались туда вновь и вновь. В этом деле Дон Голдворм помогает опыт, полученный при разработке coty духи, поскольку девушка долгое время являлась «носом» известной парфюмерной корпорации.

Дон и Саманта считают, что любые отношения проходят пять различных стадий: подобное утверждение отражено в количестве свечей коллекции Burning love. Например, один экземпляр именуется A Dark Affair – желание любви, страсти в самом начале романа (мускус, янтарь и «дымные древесные аккорды»).

Другая свеча из этой серии носит название Forget Everything But Me. А это уже расставание, имеющее запах ладанника, шафранового меда и собственно шафрана. Кстати, шафрановые аккорды использовались и при создании парфюма Fame, презентацию которого как раз проводили сестры Голдворм.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии