ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Американская классика от Eight and Bob

21 сентября 2018, 22:41
0

Классическая парфюмерия всегда пользовалась спросом благодаря уже устоявшимся принципам качественной и роскошной парфюмерии. Но американские парфюмеры решили изменить мир и стали на путь обновления. Теперь классическая американская парфюмерия – это простота и благородство, чистота и лаконичность.

В 2018 году парфюмерный бренд Eight and Bob выпускает волшебное трио для женщин. Хрустальные ароматы созданы для утонченных и хрупких дам. Все женщины такие разные, и поэтому мастера распространили одну композицию и сделали три великолепных звучания.

Первым представителем коллекции 2018 года становится аромат Eight and Bob Annicke 1. Парфюм представляет собой букет из ландыша, дополняющегося различными примесями. Аккорды жасмина и мускуса облагораживают едва заметный напор нежнейшего цветка долины. Немного ярких оттенков добавили для создания ощущения теплого солнечного дня. Цитрусы и нотка пиона отлично с этим справятся.

Далее следует парфюм Eight and Bob Annicke 2. Новое выражение туберозы с неожиданными аккордами тягучего иланг-иланга. Духи подойдут дамам, желающим покорить мир. Его стойкие смеси заставят повиноваться и поклоняться. В аромате так же присутствуют свежие цитрусы для более воздушной текстуры и красные ягоды, дополненные бергамотом и сандаловым деревом. А легкая игривость достигается с помощью сладенькой нотки легкой меренги.

А мы встречаем третий аромат линейки - Eight and Bob Annicke 3. Шипровый цветочный букет состоит из роскошных гардении и жасмина – королевского сочетания. Уже знакомые нам свежие цитрусовые нотки сливаются в единое звучание с миндалем и кашмераном, которые добавляют духам уюта и тепла. Сладкие оттенки оттеняют цветы и создают легкую приятную дымку.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии