ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

В любимой линии Джона Кеннеди Eight and Bob пополнение

1 сентября 2013, 13:23
0

Вышла серия дополнительных товаров к аромату Albert Fouquet Eight and Bob, который, если верить легенде, был любимым парфюмом Джона Кеннеди.

Во-первых, производители порадовали нас набором для путешествий. В него вошли два флакончика по 20 мл, которые можно вставлять в специальный футляр, обтянутый черной кожей. Набор помещен в стильную черную коробочку.

Любители интерьерных ароматов оценят парфюмированную свечу. Она изготовлена из растительного воска и может гореть 50 часов, как минимум.

Помимо этого, серия пополнилась двумя ухаживающими средствами. Это бальзам после бритья в объеме 100 мл и дезодорант на 75 мл. Парфюмерная композиция обоих из них очень близко напоминает духи эйт энд боб. Этот аромат отличается достаточно прохладным водным звучанием, в то же время в нем можно уловить смутные древесные и ванильные отголоски. Все ингредиенты тесно сплетены между собой, а потому выделить отдельные достаточно сложно.

Верхний аккорд формируют цитрусы, кардамон и имбирь, в сердце – кедр, лабданум и гваяк, а база объединяет пачули, сандал, серую амбру и ваниль. Кроме того, в состав входит экстракт редкого растения под названием Andrea, которое привезено из Анд.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии