ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Кушать подано! Яркие «десерты» от Hilde Soliani

8 июня 2017, 11:21
0

Итальянский нишевый бренд Hilde Soliani выпускает в продажу 3 новые композиции. Новинки представляют собой настоящее ольфакторное объедение. Парфюмы придутся по душе в первую очередь тем, кто любит сладкие, гурманские букеты.

Аромат Hilde Soliani Sweet Home вдохновлен восхитительным десертом с каштанами, покрытыми глазурью. Как говорит сама Хильда Солани: «это дразнящая смесь теплого, слегка землистого каштана, аппетитной ванили, сахара с капелькой магии». Это именно тот запах, от которого разгорается аппетит. В невидимых объятиях этого аромата Вы ощутите себя, как дома, где царят чистота, уют и пахнет вкусной едой.

Хильда Солани в прошлом путешествовала в горах Калабрии. Парфюм Hilde Soliani Caaastagna Saalaaata вдохновлен ее воспоминаниями о том, как местные фермеры поджаривали каштаны. Какой запах стоял в воздухе! Как рассказывает Хильда, это было просто непередаваемо. Аромат чистейшего воздуха смешивался с запахом румяных каштанов, трав и горящей древесины. Композиция Caaastagna Saalaaata вобрала в себя не только калабрийский колорит. Если «вслушаться» в звучание аромата, можно прочувствовать искренность и любовь Хильды, с которыми она вспоминает свои поездки.

Hilde Soliani Ciocochic — это настоящий подарок для сладкоежек, особенно тех, кто жить не может без шоколада. Причем в насыщенных гурманских переливах неожиданно ощущается примесь морской соли. Хильда — большой любитель экспериментов и неожиданных сочетаний. В данном парфюме ощущается все богатство шоколада, в котором, словно звезды на ночном небе, мерцают «вкрапления» соли. Легкие морские оттенки великолепно балансирую сладость и создают яркий и запоминающийся акцент. В целом удалось создать неповторимую симфонию, которая звучит в унисон с биением сердца.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии