ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Два новых аромата от Hilde Soliani - с любовью к жизни

19 марта 2015, 19:50
0

Какими только путями не приходят к созданию парфюмерии! Итальянка Хильде Солиани начинала как театральная актриса, затем успела побывать художницей и дизайнером украшений. В каждой из этих ипостасей она оставалась верна себе - жизнерадостной, неординарной, утонченной женщиной с глубоким философским взглядом на мир.

Именно этот подход Хильде и решила передать с помощью ароматов, которые она стала разрабатывать сама. Первая коллекция парфюмов от Hilde Soliani носила название Ti Amo (Я люблю тебя), что в полной мере воплощало любовь самой Хильде к жизни и окружающей ее действительности.

Новый унисекс Hilde Soliani Buon Pranzo можно трактовать как посвящение традиционной итальянской кухне: здесь слились упоительные аккорды… масла и пряные мотивы перца! Этот ольфакторно-кулинарный эксперимент достоин сыграть главную роль в театре ароматов Хильде, который она сама называет «элегантным» Teatro Olfattivo. Сама парфюмер признается, что частенько вдохновляется в работе высокой кухней «Profumo e-gusto liberta». Еще одна новинка, женский аромат Hilde Soliani Ciao, отличается более сдержанной, но тоже весьма оригинальной композицией: здесь слились аккорды ромашки и мимозы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии