ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Solinotes: больше, чем парфюмерия

28 ноября 2021, 20:41
0

Именно так описывает свои ароматы французская компания Solinotes: это источник энергии, хорошего настроения и творческого вдохновения, палитра эмоций и гамма чувств, — уверяют представители бренда. И они не преувеличивают, парфюмы «Солиноутс» действительно подарят Вам только радость и позитив!

Одна из новинок этого сезона — композиция Freesia. В центре внимания, как можно понять из названия, оказались нежные ноты фрезии, дополненные изысканным акцентом водяной лилии. Старт аромата составлен аппетитным фруктовым звучанием мякоти персика, груши и яркими искрами мандаринового сока. База составлена древесиной сандала и османтусом.

Аромат Freesia от Solinotes

Аромат Freesia от Solinotes

Вторая премьера от Solinotes — парфюм Amande — представлена в группе гурманских духов. Это сладкая, но ненавязчивая композиция, которая станет отличным повседневным аксессуаром. Мелодия открывается необычным сочетанием миндаля и экзотической маракуйи. Очаровательный жасмин и гурманский аккорд бобов тонка наполнили сердце аромата. База укутывает древесно-ванильным шлейфом, оставляющим приятное и долгоиграющее послевкусие.

Оба аромата адресованы и женщинам, и мужественным джентльменам.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии