ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три ольфакторных симфонии для Вашего стильного оркестра

11 ноября 2017, 13:33
0

Стильные ароматные новинки от Solinotes — прекрасный способ дополнить Ваш образ уникальным парфюмом. Все ольфакторные композиции представлены в группе унисекс-парфюмерии и подойдут как мужчинам, так и изящным красавицам. Кроме того, Вы сможете носить каждый аромат как отдельно, так и наслаивая его на другие парфюмы линейки.

Solinotes The Blanc — изысканная цитрусовая фужерная композиция, построенная на звучании всего двух ноток — бергамота и белого чая. Однако за этой кажущейся простотой скрывается поистине глубокое и оригинальное звучание.

Solinotes Pomelo — яркая и солнечная цитрусово-фужерная симфония, стартующая энергичными аккордами помело и красного апельсина. Сердце аромата наполнено звучанием дыни, жасмина и древесины белого кедра. Базовые оттенки — мускус, ирис и ветивер.

Ольфакторная композиция Solinotes Grenade относится к группе фужерных фруктовых духов. Стартовые цитрусовые нотки гармонично сменяются «аппетитными» аккордами ежевики, малины и граната. Аромат составлен на чувственной мускусной базе.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии