ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Пять озерных мелодий Como Lake

21 ноября 2018, 18:22
0

Подобно непостижимой глубине итальянского озера, овеянного сотнями легенд и сказок, парфюмерия бренда Como Lake воплощает в себе мириады оттенков, тысячи перевоплощений, сотни загадок и удивительных историй, рассказанных с помощью запаха.

Новая коллекция парфюмов, каждый из которых отражает красоту окружающего мира и дарит ощущение причастности к торжеству жизни, состоит из пяти самобытных, сложных, местами даже таинственных композиций, открывающих порталы в реальность, с которой вы не были знакомы ранее.

Como Lake Notturno – ода волшебству природы и искусству музыки. Аромат посвящен знаменитому ноктюрну композитора эпохи романтизма, легендарного Шопена и рекомендуется к прослушиванию именно под эту композицию. Запах льется гармонией идеально подобранных нот, завлекает и вызывает улыбку, мелодично окутывает душу, мягко согревая ее. Золотистые лимоны, посыпанные корицей, россыпи ярких бус розового перца, тысяча и один крошечный ароматический акцент, заботливо сложенный в целостное произведение, ждут вас при знакомстве с этими духами.

Como Lake Note D Amore – любовь, преобразившаяся в нечто прекрасное. Чувство, которое воплотилось в вечность. Музыка, заполняющая собой весь мир. Отыгрывая сложные партии на самых тонких струнах души, аромат пробуждает забытые эмоции, возвращает к истокам собственной личности, заставляет вспомнить о самом важном и дарит мгновения, которые хочется повторить.

Como Lake Bacio Nella Pioggia – жаркий поцелуй под проливным августовским ливнем. Никто не знает, что будет дальше. Улыбки ли или слезы? Прощание или общее будущее? Семья или мимолетный роман? Но в этом и есть прелесть момента, в этом и есть суть сиюминутного удовольствия, именно так рождается самое честное и светлое. Аромат наполнен воздушными и водными полутонами, украшен розами в пряном бальзаме и завершен глубокими хвойными аккордами.

Como Lake Silenzo – непоколебимое спокойствие холодных озер, чья хрустальная гладь покрывает тайные миры. Композиция представляет собой сложное переплетение цитрусов, крепкого чая, покрытых инеем мхов и теплых мускусов.

Como Lake Un Altra Estate – безграничная свобода, вечное лето, вино из одуванчиков, вересковые поля. Честный, наполненный солнцем и запахом степных трав, то рассветный, то похожий на самый яркий из июльских закатов, мятный лимонад с щепоткой кардамона, этот аромат поражает способностью вызывать теплые чувства.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии