ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Гардероб современной модницы от Dzintars

26 августа 2018, 20:24
0

Всем известная парфюмерная марка Dzintars была одной из немногих компаний, которые производили бессмертные ароматы еще в годы существования СССР. Латвийский бренд располагает огромными ресурсами, в которые входят старейшие традиции и методы ароматного мастерства.

В 2018 году Dzintars продолжает свою работу и ни на секунду не заставил усомниться с своей компетентности. Компания идет в ногу со временем и выпускает новую парфюмерную коллекцию для прекрасных дам и приглашает нас окунуться в волшебную сказку, которая похожа на изображение через счастливые розовые очки.

Коллекция Dzintars Beautiful Lady – три удивительных аромата, звучащие цветочно-фруктовой мелодией. Давайте поскорее рассмотрим эти духи.

Первым представителем коллекции становится Dzintars Beautiful Lady in Beige. Представьте строгий костюм, состоящий из прямого жакета и укороченных брюк. Бежевый цвет наряда делает его универсальным – классика и повседневность в одном. Целый букет из белых цветов и благородная роза сочетаются с красными ягодами и грушей.

Следующий аромат - Dzintars Beautiful Lady in Blue. Воздушный наряд, украшенный прекрасным белым венком, а цитрусы и сладкий персик создает легкое свежее послевкусие. Кремовое пралине и дыня создают приятную дымку.

Dzintars Beautiful Lady in Dark Red – сильный и независимый парфюм подходит целенаправленным и знающим себе цену барышням. Красный перец и сочные ягоды смешиваются со сглаживающим углы мягким иланг-илангом и пачулями.

Попробуйте все ароматы линейки 2018 года Dzintars Beautiful Lady и выбери свой выходной наряд.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии