ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Зов Родины от Selection Excellence

4 июня 2018, 20:34
0

Создавать что-либо прекрасное, будь то живописные полотна или манящие музыкальные мотивы – это призвание. Так дело обстоит с судьбой основательницы парфюмерного бренда из России Selection Excellence. Побывав в Бельгии, Мария сразу поняла, что парфюмерия станет её делом жизни.

И вот спустя много лет в свет выходит очередная коллекция ароматов от Selection Excellence. Два невероятных парфюмов для мужчин и женщин созданы для тех, кто рожден в России или мечтает стать её частичкой. Такой близкий душе дуэт олицетворяет любовь к своей родине.

Первым представителем новой линейки становится Selection Excellence No 52. Интенсивный и пряный фланкер подойдет сильным и уверенным в себе натурам. Перец, табак и бобы тонка – очень яркий аккорд, который смягчается сладкими ванилью и какао. Очень теплый, создающий ощущение уюта парфюм.

Selection Excellence No 48 – это более свежий и дышащий аромат. В его состав входят травы и цветы, которые заставляют дышать полной грудью. Духи похожи на поляну в диком лесу, не тронутую человеком и цивилизацией. Апельсин, бергамот, огурец и лаванда украшаются благородным черным шоколадом и дарят восхитительное звучание.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии