ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Белые сказки Dofta: коллекция, посвященная свету

28 мая 2018, 19:36
0

В 2018 году шведский парфюмерный дом Dofta обогатил мировой фонд ароматов двумя контрастными коллекциями: черной и белой. Линейка Dofta White Collection собрала в себе самые нежные, наполненные воздухом и солнечным светом парфюмы для мужчин и женщин, которые предпочитают всегда оставаться на стороне добра.

Dofta Champagne – аромат-праздник. Он ознаменовывает каждое мгновение как повод для торжества и положительных эмоций. Водоворот фруктовых соков и шершавая персиковая кожура моментально поднимают уровень эндорфинов в крови и выплескивают в воздух концентрированное лето вне зависимости от того, какая погода царит вокруг. Мускус и мягкие сахарные полутона прячутся в базе композиции, даря общему звучанию объемность и позитив.

Dofta Cool Cotton занимает первое место на пьедестале самых чистых, понятных, близких душе и разуму ароматов. Он рассказывает о свежести белоснежных простыней, которые долго сушились под июльским солнцем и теперь готовы принять человека в свои объятия. Хлопок моментально охлаждается в тени вечерних комнат и дарит ощущение блаженства, которое и призван передать этот запах. Фундамент из ветивера и кокосово-сливовый старт балуют обоняние и поднимают настроение.

Dofta Peony Bloom – тонкий и изящный, подобный розовому кружеву на женской коже и черному шелку на мужской, натуралистичный аромат весенних цветений. Парфюм воспевает тепло и солнце, распространяя вокруг волшебные трели пионового флера, слегка приправленного нежностью ландышей и шармом алых роз.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии