ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Kate Spade Trulydaring, Trulydazzling, Trulygracious, Trulyjoyful: раскрась свою жизнь

6 декабря 2017, 18:24
0

Дизайнер одежды Кейт Спейд начала выпускать парфюмерию в качестве аксессуара к своим коллекциям в далеком 2003 году. Сейчас у неё накопилось уже 14 ароматов, в том числе и коллекция женских парфюмерных композиций TRULY, выпущенная в 2017 году. Девизу бренда «Раскрась свою жизнь» следуют не только модные коллекции, но и парфюмерные линейки.

Аромат Kate Spade Trulydaring посвящён женственному розовому цвету, который воплощает в себе флирт, страсть, влюбленность. Этот цвет и аромат, который он олицетворяет, призывает рискнуть — вдруг новая встреча принесёт неожиданное и долгожданное чувство со счастливой развязкой? Этот цветочный парфюм наполнен пудровыми аккордами пионов в верхних нотах, вишневым цветом в сердце и сладостью розы в шлейфе. Ваш аромат будет раскрываться подобно нежным цветочным лепесткам, завораживая и очаровывая.

Туалетная вода Kate Spade Trulydazzling наполнена акватическими тонами, олицетворяя свежесть и прохладу цвета морской волны, переливающейся в лучах летнего солнца. Аромат привнесёт немного оптимизма и бодрости в Вашу жизнь благодаря верхней ноте водяной лилии. Живительная сила сердечной ноты ламинарии наполнит Вас, а база из аккордов морской соли и минералов подарит уверенность и спокойствие. Что может быть красивее и сильнее океана?

Зелёный цвет — воплощает милосердие и доброту, как и аромат Kate Spade Trulygracious, по задумке создателей. Земляные ноты причудливо вплетаются в композицию из зелени и трав, восстанавливая гармонию окружающего пространства, обладая целебным воздействием. Ноты листьев бамбука и аккорды зелени в сочетании с мускусной базой парфюма создают атмосферу умиротворения и безопасности, возвращают веру в собственные силы и надежду на самое лучшее.

Радость жизни воплощена в цитрусовой композиции аромата Kate Spade Trulyjoyful. Зажигательный оранжевый цвет вобрал в себя силу и энергию красного и счастливые тона желтого. Это настоящий ураган вкуса с аккордами апельсина в верхних нотах, приправленного пикантным розовым перцем в середине и острым имбирем в базовых нотах. Самое время включить своё сногсшибательное обаяние и выйти на танцпол!

Купить женские духи Kate Spade можно в нашем магазине в фирменных флаконах в концентрации туалетной воды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии