ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Floraïku приглашает присоединиться к чайной церемонии

2 октября 2017, 12:59
0

Вдохновением для создания новой коллекции бренда Floraïku стала изысканная японская чайная церемония. Стоит отметить, что в Японии изначально чайная церемония сформировалась как одна из форм медитативной практики монахов. Однако спустя некоторое время традиция чаепития появилась и у простого народа.

Три аромата, вошедшие в коллекцию Secret Tears and Spices, воплощают собой суть и дух этого таинства, а также его главные принципы: гармонию, покой, чистоту и почтительность. Каждый парфюм сопровождается традиционным хокку.

Открывает линейку Secret Tears and Spices восточно-пряный аромат Floraïku I Am Coming Home - «Я возвращаюсь домой». Эта ольфакторная композиция — единство ноток имбиря, белого чая и кардамона.

Огни подрагивают далеко

Сегодня вечером

Я возвращаюсь домой.

Floraïku One Umbrella for Two («Один зонт на двоих»)– древесно-фруктовая парфюмерная симфония, составленная из аккордов кедровой древесины, черной смородины и чая генмайча.

Наши глаза смотрят в небо

Нет дождя

Один зонт для двоих.

Ароматная симфония Floraïku The Moon and I («Луна и я») представлена в категории древесной парфюмерии. Духи построены на основе оттенков кедровой древесины, матэ и чая маття (японского зеленого чая, растертого в порошок).

В этом мире мечтаний

Луна и я

Рассматриваем ночные цветы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии