ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

House of Matriarch представляет ольфакторную версию культового сериала «Твин Пикс»

6 июня 2017, 19:52
0

История Лоры Палмер, которая вот уже более 25 лет будоражит умы зрителей со всего мира, получила ольфакторное воплощение. Автором парфюмерной версии «Твин Пикса» стала основательница модного дома House of Matriarch Кристи Мишель.

Как водится, вся история будет рассказана в нескольких ароматных «сериях», каждая из которых адресована и мужчинам, и женственным красавицам. Ольфакторные композиции порадуют не только поклонников сериала, но и всех любителей оригинальной парфюмерии. К слову, сама Мишель живет неподалеку от небезызвестного водопада Сноквалми, в окрестностях которого и происходили съемки сериала.

Открывает коллекцию древесно-мускусный коктейль House of Matriarch A world of Blue. Его композиция построена на гармоничном созвучии ноток агарового дерева (уда), гелиотропа, пудровых акцентов ириса, кумарина и голубого лотоса.

Аромат House of Matriarch Future s Past представлен в группе древесно-шипровой парфюмерии. Это очень гармоничная и утонченная ольфакторная композиция, основанная на звучании глубоких благородных аккордов древесных смол, теплых ноток лиственницы и пикантных оттенков пихтового бальзама.

Завершает ольфакторный «сериал» парфюмерная композиция House of Matriarch The Red Room. Это восточный древесный аромат, стартующий энергичными нотками красной смородины. Сердечные аккорды — красный кедр и копайский бальзам. Базовыми стали благородные кожаные оттенки в сочетании с ладанными акцентами.

Стоит отметить, что часть денег, полученных от продажи духов из этой коллекции, будут перечислены в фонд Дэвида Линча, режиссера «Твин Пикса».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии