ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Четыре новинки от Terranova: с мечтой о далеких островах

17 марта 2016, 10:36
0

Не стоить путать компанию Terranova, основанную в Беркли (США) в 70-х годах ХХ века, и итальянский бренд молодежной одежды с тем же названием. Парфюмерная линия гиганта из Италии еще пока только в проекте, а вот ароматные продукты американской торговой марки уже известны большинству покупателей мира.

Теперешние владельцы Terranova, Энн и Кэти Сандерс, своей философией избрали простоту и качество, а также проповедуют биоразлагаемую упаковку товаров. Компания не проводит испытаний на животных, старается выпускать продукцию из натурального сырья маленькими партиями. «Мы не ставим своей задачей конкуренцию с крупными производителями», - говорят Кэти и Энн. Сейчас они представляют четыре новых парфюмерных эссенции в стиле унисекс: Terranova Oceana, Ile de Santal, Fig and Sambac и Lotus Blush.

Все ароматы выходят в объеме 0, 375 oz – это примерно 11 мл, помещены в скромные флаконы светлого цвета, украшенные золотистыми колпачками. Подобный формат парфюмов – прекрасный вариант для путешествия, командировок или просто ношения с собой в сумочке. Итак, унисекс Oceana – это переиздание популярного аромата в связи с повышенным спросом, как утверждает производитель. Ощутите прохладу океанских брызг и энергию волн с помощью свежих аккордов зеленых листьев, водорослей, специй и жасмина.

«Богатый, теплый и увлекательный» аромат Terranova Ile de Santal - волнующий экзотический коктейль, который во мгновение ока перенесет вас на побережье тропического острова. Чувственные, пышные мотивы кокосового ореха, сливочно-бархатистый сандал и белый мускус искусно смешаны и идеально подходят как для мужчин, так и для женщин.

Новинка Terranova Fig and Sambac вдохновлена флорой Средиземноморья, где в воздухе носятся спелые, сочные мотивы греческого инжира и опьяняющие акценты жасмина самбак. Эти изысканные, гурманские нотки, подобно лозе, тесно переплетаются с землисто-травяными аккордами ветивера и выразительным кедром. Невозможно устоять! А этот аромат больше подойдет женщинам: изыск Terranova Lotus Blush получился очень игривым и кокетливым. Росистые лепестки лотоса, символа чистого сердца, политы соком мандарина и груши. Затем в игру вступает нежная фрезия, окутанная легкими акцентами бамбука и кремовыми нюансами янтаря. Поскольку компания Terranova известна своими продуктами для ванны и по уходу за кожей, то можно ожидать выхода всех вышеперечисленных ароматов в формате гелей, пены для ванн или лосьонов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии