ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Духи в ритмах MTV: коллекция MTV Perfumes

25 января 2016, 23:53
0

Все поклонники MTV теперь могут не только наслаждаться современной музыкой, но и стать обладателями специальной парфюмерии. В прошлом году бренд MTV Perfumes запустил серию ароматов, которые классифицируются по полу, а также предпочитаемым музыкальным стилям.

Так, MTV Perfumes MTV Neon Metal понравится сильным, смелым и чувственным поклонницам металла, энергичные импульсы которого пронизывают все тело. Камеры готовы, свет настроен, фанаты рукоплещут! Чтобы передать энергетику парфюма, для композиции выбраны аккорды листьев инжира, сияющего апельсина, малины и искристого бергамота. Ноты красных ягод соседствуют со сладкими оттенками лакрицы, сладкой ваты и лилии. Карамельные нюансы поддерживают сладость сердца парфюма и смягчаются мускусно-ванильными тонами.

Любительницы рока, наверняка, предпочтут MTV Perfumes MTV Rock с его провокационными нотами мандарина, черной смородины и яркого бергамота, анонсирующими цветочное соло жасмина самбак, флердоранжа и розы. Завершающими стали аккорды ванили, риса, бобов тонка и молока.

Для тех, кто точно знает к чему стремиться и не боится этого показать, бренд предлагает MTV Perfumes MTV Electric Beat. Его наполненные электрическими разрядами ноты розового перца и кисло-сладкого яблока Granny Smith оттеняются фиалкой, а доминирующие аккорды розы окружены нюансами сандала, боярышника и мускуса.

Прекрасные любительницы музыки, неизвестным образом умеющие использовать хаос в целых вдохновения, оценят MTV Perfumes MTV Woman. Начальные ноты османтуса, бергамота и освежающего чая есть увертюра к современным центральным аккордам орхидеи, фрезии, розы, жасмина и флердоранжа. Как этот великолепный букет может не понравиться?! Деликатное звучание ему придают нюансы пачулей и мускуса.

Фанаты музыки и MTV также смогут выбрать из представленных четырех мужских ароматов. Например, целеустремленные личности, не смакующие, а решающие проблемы, вероятно, предпочтут парфюм MTV Perfumes MTV Amplify. Его композиция, начинающаяся с жизнерадостных переливов мандарина, грейпфрута и яркого апельсина, оттеняется свежими морскими нотами. Жасминовое сердце дополнено нюансами лаврового листа, завершенность которым придают тепло и чувственность пачулей, дубового мха, серой амбры и гуаяка.

Для тех, кто не устает танцевать, предназначается MTV Perfumes MTV Jamming Vibe. Этот аромат, словно музыкальный хит, энергично стартует с нот грейпфрута, элеми, бергамота и розового перца. Фишка композиции – в ее сердце из пряных аккордов корицы, шафрана и паприки. Концовка парфюма не менее интересна: кожаные полутона и нюансы табака и ветивера.

MTV Perfumes MTV Sound Check предлагает веселую и весьма неординарную историю для творческих людей. Восточное вступление с аккордов имбиря, мускатного ореха и лабданума поддержано нотами пачулей и сандала. Но вдруг в середине композиции раскрывается свежесть грейпфрута и мяты, элегантность которым придает жасмин. Но в целом ориентально-пряная темя выдержана до конца благодаря базовым нюансам розового перца, кедра и ладана.

Обладателем смелого характера является MTV Perfumes MTV Man. Решать проблемы сегодня, не дожидаясь завтрашнего дня – девиз данного аромата и того, кто его выбирает! Свобода духа и позитив раскрываются в композиции аккордами мандарина, красного яблока и энергичного апельсина. Успех ассоциируется с нотами перца и шалфея, а современность аромата подчеркивается нюансами бензоина, пачулей, табака и древесными тонами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии