ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая коллекция от Sergio Nero: затерянный тропический рай

6 января 2016, 12:58
0

Итальянский дом Sergio Nero приглашает отправиться в путешествие на край земли – высадиться на затерянном тропическом острове, полном ярких красок и новых впечатлений. Это философия новой серии Lost Paradise, куда вошли три женские новинки - Sergio Nero Lost Paradise Serene, Mystery и Seduction.

Основатель бренда Sergio Nero, успешный бизнесмен в области виноделия, знает толк в изготовлении элегантной парфюмерии для женщин, поскольку первые экземпляры своих коллекций он создавал для дочерей. Все флаконы Lost Paradise имеют форму яблока, чуть скошенного вправо – возможно, тем самым Sergio Nero намекает на легендарное яблоко, которым Ева соблазнила Адама? Недаром название одного из ароматов Sergio Nero Lost Paradise Seduction переводится как «соблазн». Ночи, полные страсти, на острове посреди океана складываются из цитрусовых (бергамот, грейпфрут, апельсин) и сочных ноток черной смородины. Нежное сердце из белых цветов (жасмин, лилия, ландыш) усилено трепетной розой и сладкими мотивами абрикоса.

Упоительная база в восточном стиле – это пудровые бобы тонка с ванилью и янтарными каплями на ложе из чувственного мускуса и кедра. Красно-оранжевый флакончик увенчан зеленым колпачком. В похожем флаконе, только зелено-голубом, презентован аромат Serene. Красивая и нежная песня сирены, зовущая к далеким берегам, соткана из сочных ноток тропических фруктов и аккордов соленой морской воды. Этот фруктовый женский аромат – прекрасный вариант для ношения в теплое время года. Впрочем, если вы хотите приблизить лето, можете попробовать Serene и зимой! А как насчет погружения в таинственные глубины океана, который непременно раскроет все свои тайны? К этому приключению зовет новинка Sergio Nero Lost Paradise Mystery, презентованная в розово-фиолетовом флаконе. Композиция парфюма – это экзотические цветы и фрукты, дополненные акватическими акцентами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии