ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Очарование природных запахов в новых ароматах La Fleur by Livvy

1 марта 2015, 21:35
0

Молодой американский парфюмерный дом La Fleur by Livvy в 2015 году выпустит в продажу сразу 3 новых аромата. Философия бренда заключается в исключительной натуральности компонентов парфюмерии. Каждые духи под этой маркой выпускаются очень маленьким тиражом, что еще раз подтверждает их уникальный органический состав.

Аромат La Fleur by Livvy Bodhi основан на очаровательном, таинственном и манящем запахе белого лотоса. Парфюмер Olivia Larson предпочла не смешивать эту замечательную ноту ни с какими другими, чтобы Вы имели возможность почувствовать удивительный запах во всем его великолепии. Этот парфюм обладает изысканной простотой и абсолютно не нуждается ни в каких дополнениях.

Композиция духов La Fleur by Livvy White Lotus, как ясно из названия, также построена вокруг восхитительного белого лотоса, но здесь парфюмер приняла решение оттенить его тонкий запах согревающим, терпким древесным аккордом ветивера, необычной сладковато-пряной нотой бобов тонка, а также крепостью, роскошью и благородством хорошего дорогого коньяка.

Единственный из всех трех новинок парфюм унисекс La Fleur by Livvy Puck s Potion характеризуется создателями как цветочно-шипровый. Неповторимый аромат Olivia Larson создала из, казалось бы, противоречивых элементов: горьковатый, мужественный, сдержанный дубовый мох и нежная, элегантная, женственная лилия. Игривый, с приятной кислинкой смородиновый лист и обволакивающий, волнующий запах бобов тонка.

Концентрируясь лишь на уникальных ароматах, этот бренд не придает большого значения упаковке. Новые волшебные духи заключены в стильные и лаконичные флаконы, которые, как и сама парфюмерия, не требуют излишних затейливых украшений.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии