ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Всепоглощающие новинки от Cloon Keen Atelier

7 декабря 2014, 18:25
0

Две новых ароматных истории были представлены знаменитым брендом из Ирландии Cloon Keen Atelier. Они уносят нас в далекое прошлое, когда жизнь была размеренной и наполняла каждый новый день человека эмоциями и переживаниями. Cloon Keen Atelier Infusion Assam – приглашает вас на продолжительную чайную церемонию, которая проходит в далекой и полной загадочности Индии.

Размеренные мотивы бергамота, выступают в окружении аккордов черного чая. Наслаждение от прослушивания захватывающей мелодии вы сможете получать на протяжении всей игры данного изыска. Следующая новинка Cloon Keen Atelier Copacetic отличается более динамичными и немного вызывающими переливами. Во главе этого парфюмерного королевства стоят цитрусовые нотки, позволяющие сделать издание более красочным и запоминающимся. Представители этого класса проявляются в различных ароматных направлениях, не давая возможности заскучать. Резкий скачок эмоций можно проследить в сердечной партии букета, когда в ансамбле проявляют себя несравненные аккорды базилика.

Неподражаемые новинки будут доступны в объемах 60 мл, концентрация несравненных произведений Eau de Parfum. Очаровательные творения идеально подходят для создания сложных, но в то же время выразительных и запоминающихся образов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии