ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Восточные хитрости в парфюмерных новинках от Al Kimiya

4 сентября 2014, 10:33
0

Только пряные и только восточные новинки были представлены торговой маркой Al Kimiya. Четыре уникальные композиции в стиле унисекс построены на игре великолепных оттенков, таящих в себе соблазн и неумолимое желание пробовать и наслаждаться игрой нот, из которых составлены изысканные парфюмерные букеты. Сделаем небольшой экскурс по самым выдающимся переливам новых творений и познакомимся с ними лично.

Al Kimiya Hayat – сочетание тепла, прикосновение которого жгучее и одновременно волнительное. Древесные аккорды, доминирующие в духах играют различными красками, открываясь перед вами звучанием горького апельсина, безудержно переходя в сердечные аккорды, сочетающие в себе хрупкую цветочную прелесть и манящую пряную игру. Исполнить финальную партию было доверено несравненному пачули, который с легкостью справляется с этой задачей.

Al Kimiya Layla – новинка, в которой поют только самые насыщенные и волнительные восточные мотивы. Композиция напоминает собой произведение искусства, она как картина, написанная натуральными красками, переизбыток которых только подчеркивает ее естественную красоту и роскошь. Обворожительное пение гвоздики, ведущей за собой целую компанию из специй, увенчивает выступление ванили со свойственной ей теплотой и нежностью.

Безупречное сочетание цветочных переливов, украшенных традиционными восточными кружевами, сотканными из волнительных пряных специй и сводящих с ума своим звучанием мотивами фруктов, представлены в букете Al Kimiya Luna. Игра очаровательного цитруса сменяется освежающими зелеными нотами яблока, которые в свою очередь уступают место неповторимой черной смородине, с необычным шлейфом из переливов ладана.

Al Kimiya Kemi – бесподобный ансамбль, в исполнении которого звучат самые смелые и неожиданные мелодии. Восточная древесная композиция со своим дурманящим ароматом готова принять вас в свои нежные и теплые, порой такие обманчивые объятья. Элегантность дерева агар, граничащая с безумными нотами касториума наполняет некой таинственностью и трепетностью эту потрясающую новинку.

Тщательно подобранные аккорды композиций будут наполнять новыми чувствами и эмоциями каждый ваш день, открывая вам мир в новых красках. Очаровательные духи выпущены в потрясающих флаконах, украшенных вставкой с названием аромата и элегантным круглым колпачком, темных тонов с выдавленным на нем узором в восточном стиле.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии