ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дуэт современности с оттенками ретро в новинках от Parfums Retro

14 июля 2014, 12:07
0

Оттенки ретро напоминают минувшие дни, когда жизнь была не такой, как сегодня. Сделав выбор в пользу удачной комбинации, становится возможным сочетать как ноты ретро, так и привнести что-то современное. Именно на такой концепции основаны потрясающие композиции, которые были представлены парфюмерным домом из Америки.

Два новых, запоминающихся мужских аромата, удивляют своей красотой и восхитительной игрой различных компонентов.

Parfums Retro Santal Superbe- приятная и соблазнительная новинка, в которой так много тепла. Фужерный букет, в основе которого лежат переливы сандалового дерева звучит последовательно и размеренно. Один за другим, ни на секунду не отставая, выступают самые разные мотивы. Будучи не до конца уверенными в том, каким именно аккордом можно покорить своего обладателя, они решают действовать настойчиво и красноречиво.

Более сдержанный, но не менее роскошный парфюм Parfums Retro Sous Bois также представлен несколькими видами переливов. Начиная от звучания лесных мотивов и заканчивая нежными и прекрасными цитрусовыми трелями. Также в композицию гармонично удалось вписаться цветочным нотам и древесным мотивам. Ароматные изыски будут выпущены в виде парфюмированной воды, а доступны в объеме 50 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии