ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Рождественские наборы Laura Ashley Imperial Bloom и Wild Blossom

16 сентября 2013, 11:27
0

Дизайнерский дом «Лора Эшли» (Уэльс) приготовил подарки к рождеству. Выйдет два парфюмерно-косметических набора, в каждый из которых включен новый аромат. Дизайн новинок основывается на созданных самой Лорой Эшли принтах.

Вдохновением для линии Laura Ashley Imperial Bloom стал выполненный по шелку рисунок с птичками в ориентальном стиле. Он был обнаружен в архиве винтажей в Powys Wales. Сотрудники компании SLG восстановили узор, основываясь на маленьком кусочке шелка. А как же звучит аромат? Он нежный и романтичный, с нотами тропических фруктов, жасмина, лилии, пачулей и кумарина.

Помимо ароматного спрея для тела объемом 150 мл, в коллекцию входит еще почти десяток предметов, в том числе масло, лосьон, скраб и гель для тела, средство для принятия ванны, крем для рук, подарочный мешочек на ленте.

А оформление серии Laura Ashley Wild Blossom вдохновлено винтажным платьем, созданным где-то в 70-х годах. Рисунок также был оживлен сотрудниками компании SLG.

Все входящие в набор средства отличаются свежим, сияющим фруктово-цветочным ароматом. В его центре ноты яблок, колокольчиков, белой розы и сицилийского кедра. В состав косметических средств входят витамин Е, экстракт граната, корень солодки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии