ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Натуральные ароматы Just Pure 7red и 21green

24 мая 2013, 0:26
0

Нишевая парфюмерная компания Just Pure, базирующаяся в Южно-Африканской республике (город Германус), представила два новых аромата. Один из них вдохновлен сердоликом, второй – зеленым малахитом.

Страстная мелодия Just Pure 7red словно воплотила в себе пыл красного сердолика. Эта композиция излучает чувственность, любовь к жизни и творческую силу. Вы услышите пленительные нотки франжипани (плюмерия), бергамота, мандарина и грейпфрута.

Аромат представлен в лаконичном флакончике прямоугольной формы из прозрачного стекла. Его венчает серебристая крышечка. Пожалуй, единственное, но зато весьма примечательное, отклонение от стандарта – камень, который подсказывает, чем вдохновлен парфюм. Новинки представлены в объеме 100 мл.

Дизайн второго аромата, Just Pure 21 green, аналогичен, однако в данном случае в качестве камня-вдохновителя был выбран зеленый малахит. Композиция получилась более спокойной и женственной. Она наполнена нотами ванили, ладанника, лаванды, сандала и отличается бальзамическим, землисто-древесным звучанием.

Как подчеркивают авторы, с точки зрения цветотерапии, зеленый малахит оказывает гармонизирующий эффект на эмоции. Он символизирует безусловную любовь.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии