ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Готическая линия Loree Rodkin Gothic

10 мая 2013, 20:13
0

Лори Родкин является популярным американским дизайнером ювелирных украшений, большинство из которых выполнены в стиле готики и арт-нуво. Она стала широко известна благодаря созданным для первой леди США Мишель Обамы украшениям специально для вечера выборов и в честь инаугурации в 2009 году.

В настоящее время эти изделия стали частью коллекции Смитсоновского института. Сегодня драгоценности, выполненные этим мастером, носят такие знаменитости, как Мадонна, Шер и Элтон Джон.

Ювелирные украшения талантливого дизайнера, можно приобрести в роскошных бутиках по всему миру. Также в линию Родкин входят очки, а начиная с 2004 года к ним добавились еще и духи.

В 2013 году дизайнерская парфюмерная коллекция пополнилась тремя новыми ароматами в «готическом» стиле: Loree Rodkin Gothic I, II и III.

Первый парфюм представляет собой теплую пряно-ванильное композицию, сочетающую землистые, пудровые и бальзамические нюансы. В состав пирамидки вошли ноты стручка ванили, усиленные ароматом мадагаскарской ванили, а также дополненные оттенками специй и индийских пачули.

Следующая туалетная вода Loree Rodkin Gothic II также предлагается одновременно мужчинам и женщинам. Она продолжает заданную тему благодаря пряным и бальзамическим аккордам ладана, сандалового дерева, гвоздики и пачули. Они прекрасно сочетаются с нотами франжипани, мадагаскарской ванили и индийских пачули.

И еще один аромат-унисекс, обращающий на себя внимание цветочно-древесными оттенками с тонкими мускусными и свежими намеками. Духи Loree Rodkin Gothic III объединили в себе ноты благоухающих белых цветов, смолистыми нюансы янтаря, землистые полутона мха и зеленой травы.

Таким образом, легендарная личность Лори Родкин продолжает изумлять общественность, теперь удивляя не только оригинальным украшениями, но и необычной парфюмерией.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии