ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Атмосферные ароматы для дома от Serge Lutens

4 октября 2022, 12:35
0

Уют и атмосфера в доме очень важны, уверен Серж Лютен. Аромат для дома может вдохновить, пробудить воспоминания и приятные фантазии, помочь расслабиться или, наоборот, подбодрить и улучшить настроение. Именно поэтому модный дом разработал сразу пять композиций для дома, каждая из которых подарит Вашему жилищу неповторимую ауру.

Открывает коллекцию новинок аромат Serge Lutens Pierres seches, laine et cuir. В его звучании раскрываются теплые камни, натуральная кожа и шерсть. Это парфюм тепла и уюта, который рисует картину вечера , проведенного в семейном кругу перед камином.

Serge Lutens Mesk el-laïl приглашает на прогулку по восточному саду. Он окутает Вас чарующим запахом ночного жасмина и настроит на романтический лад.

Коллекция ароматов для дома At Home

Коллекция ароматов для дома At Home

Аромат Serge Lutens L'armoire a linge подобен глотку свежего воздуха. Это запах свежевыстиранного белья, сушившегося на ветру, который дополнен теплым акцентом древесины. Земной, умиротворяющий — так описали свое ольфакторное творение представители бренда.

Serge Lutens Le palais des sables воспроизводит атмосферу роскошного восточного дома: вы различите ноты благовоний, массивной мебели из ценных пород дерева, а также почувствуете загадочность и самобытность восточной культуры.

А вот последний аромат этой коллекции для дома — Serge Lutens La dame de Heian — перенесет Вас в Японию. Его звучание получилось очень тонким и изысканным, как и сама культура этой страны.

Ароматы этой коллекции от Serge Lutens нужно распылять в воздухе, регулируя необходимую интенсивность по своему вкусу. Их нельзя наносить непосредственно на кожу, одежду или домашний текстиль.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии