ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Хотите создать стильный образ? Тогда Louis Varel идет к Вам!

26 ноября 2019, 17:51
0

Отличная новость от французов Louis Varel: пять ярких и стильных новинок, которые раскрасят оставшиеся месяцы зимы и не позволят Вам хандрить! Столь широкий выбор позволит каждому моднику и моднице подобрать именно тот ароматный мотив, который придется по душе. Будьте уверены — равнодушным не останется никто, а вы не останетесь без внимания противоположного пола.

Коллекцию открывает стильный и благородный мужской парфюм Louis Varel Rythm. Аромат вступает слегка пьянящими густыми оттенками рома, а также роскошными табачными акцентами и тонами пикантный пряных специй. В сердце композиции раскрываются мотивы ириса, туберозы и натуральной кожи. База пирамиды составлена аккордами бензоина, гуаякового дерева и бобов тонка. Этот аромат относится к категории восточной пряной парфюмерии. Он представлен в лаконичном серо-стальном флакончике.

Louis Varel Extreme Musk — роскошная восточная мускусная сказка, адресованная и мужчинам, и очаровательным барышням. Этот чувственный аромат вступает нотками ландыша, гурманской сладкой карамели и пикантной пряностью имбиря. Сердце парфюма наполнено оттенками цветущей розы, пачулей, сандаловой древесины и бензоина. Столь насыщенная мелодия составлена на базе аккордов амбры, мускуса, ванили, уда (агарового дерева) и бензоина.

Еще один чувственный восточный унисекс получил название Louis Varel Extreme Amber. Этот пикантный и несколько загадочный аромат стартует оттенками карамели и бергамота. В самом центре парфюмерной композиции Louis Varel Extreme Amber звучат аккорды розы, ландыша и пачулей. Эта роскошная мелодия гармонично завершается нотками бобов тонка, амбры, мускуса и сливочной ванили. Аромат представлен в матовом белом флаконе.

Яркая женственная композиция Louis Varel Evidencia Amour представлена в не менее ярком красном флаконе: аромат получился очень страстным и стильным. Композиция завораживает с первых же ноток — на старте звучат пикантная кислинка черной смородины, яркие искорки цитрусовых грейпфрута и бергамота, а также нежные тона спелого персика. В сердце аромата раскрываются мотивы розового перца, жасмина, фиалки, кедровой древесины, ириса, нероли, пачулей и апельсинового цвета (флердоранжа). Столь многозвучная композиция базируется на оттенках амбры и мускуса, а также акцентах бобов тонка и ванили.

И, наконец, стильный парфюм Louis Varel Distinct Aqua, который адресован мужественным модникам. Звучание этого классического цитрусового фужера получилось очень благородным и элегантным. Стартовые мотивы наиграны нотками грейпфрута и нежной пудровостью фиалкового листа. В центре внимания — благородные тона светлых пород древесины, а также аккорды палисандра и свежие акватические ноты. Базовыми были выбраны оттенки кедровой и сандаловой древесины, а также амбры и табака. Прозрачный флакончик отлично оттеняет многозвучность самой композиции.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии